Отправка заказов почтой России и первым классом

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@The_Beatles,@The_Beatles, заметьте, Вы и предложили поступать вот так
Вряд ли кто-то будет против, если организаторы за объединение 2-х и более заказов будет брать вознаграждение так же как за две посылки и тд. Это все равно существенная экономия на почтовых расходах, плюс растениям меньше стресса.
?
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия

Luyda

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
44
Реакции
483
Адрес
Сочи
Или это 4 посылки, то тогда вы четыре раза платите ПР или коробка одна? ;) Может когда все уляжется и меньше 110 руб за доп заказ брать будут? Объединяли же за 50 руб?
У меня в один день 4 заказа. И без всяких разговоров 4 посылки одним днём, оплата за 4 трека, оплата за услуги 680 руб.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Если у меня 1 заказ, то получается к тарифу самой почты 200 руб я прибавляю 170 руб. Итого 370 руб, все мои почтовые расходы за 1 заказ. Так?

Если у меня четыре заказа которые пришли в один день, то тогда получается тариф почты 200+(110*4)+(60*4)=880 руб Все правильно? :)
плюс 60 один раз, одна же коробка)))
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
У меня в один день 4 заказа. И без всяких разговоров 4 посылки одним днём, оплата за 4 трека, оплата за услуги 680 руб.
У меня четыре заказа по одному спецу должны будут придти. Пока могу изменить способ доставки. В раздумьях. Переключать на Анну или на ПВЗ, идеально на Анну если она их объединит, не объединит, тогда на ПВЗ и напрягать знакомых, значительная экономия. Туда сюда переключаю. :cautious:
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
The_Beatles, мне отправляли в субботу, в сообщении о том что заказ получен и от меня ждут бланк на отправку черным по белому было "Заказы не объединяю". Так что да, три посылки =3 услуги почты+3 коробки+3 услуги отправляющего. Не знаю это только на авральный период или теперь постоянно так будет. Поживем -увидим.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
The_Beatles, мне отправляли в субботу, в сообщении о том что заказ получен и от меня ждут бланк на отправку черным по белому было "Заказы не объединяю". Так что да, три посылки =3 услуги почты+3 коробки+3 услуги отправляющего. Не знаю это только на авральный период или теперь постоянно так будет. Поживем -увидим.
Да, на авральный не объединяла, у меня 6 посылок идет,сейчас написала, что по возможности, если все заказы у нее на руках объединит.
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Да, на авральный не объединяла, у меня 6 посылок идет,сейчас написала, что по возможности, если все заказы у нее на руках объединит.
Из Москвы в Читу экономия от объединения ощутимая получается, а на разницу между одной и 6-ю посылками на Сахалин например, уже можно наверно и сапожки новые купить к осени. :cautious:
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@Светило, Это я ElenaOsi отвечал, у нее Чита и шесть посылок, а мне в Лондон не так уж и дорого, переключил доставку на Анну :)
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
419
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось бы прояснить, если в 1 заказе несколько растений, это всё же одна посылка получается. Оплата услуг, как за единицу или в 2м размере?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
419
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@Lazuriya, если продавец пришлёт всё сразу, то один свёрток. Если что-то или всё не пришлёт, то Пасиифлора как Агент выставляет претензию продавцу от Принципалов(заказчиков) и по результатам решения продавца:
либо осуществляет зачисление на баланс,
либо ждёт допаставки.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
СПБ не остров. Или остров?
Лазурная отпечала человеку у которого предполагаемое место жительства Лондон. Лондон, насколько я помню город в Англиии. Англия пока еще остров.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@Марина К., он просто поболтать зашел, заказов никто не делал из Англии
 
Сверху