Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
У нас в ОБИ тоже самое, был фалик прямо солнечный жалею, что не взяла. Внизу тимофер кристофер кажется. Не такой уж и миник когда "разойдется". Но хорошенький.

Настенька, вы очень хорошо и позитивно думаете о наших поставщиках, но я вас уверяю, они понятия не имеют о том, кто такой тимофер кристофер :girl_expect:, и, увидя его у первичного поставщика (кытай) вряд-ли будут брать - наши берут лишь бы цветок побольше был, и подешевле.
Я как-то по наивности своей про психопсисов спросила... у продавщицы лицо вытянулось и она сказала, что это не орхидея, а диагноз, и посоветовала мне сходить в заведение с однокоренным словом :girl_foolery: Иногда меня посещает мысль сходить опять в тот магазин и спросить про шизисов)

А у нас вишня зацветать начинает)))
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Надь.. яж уже фотки выкладывала с вишней) выше по теме глянь)

а про тимофер кристофер, написано на табличке было мини и ростом они были как башмаки рядом стоящие... ) и цветочки мелкие.. поэтому и цена такая.. а большие фалики.. тыщ по 6 были)
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
мдя уж... А продавцы и не догадываются, что за ценный мех у них)

Это вот в том магазинчике, около твоего салона красоты, на Розыбакиева-Джандосова?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана, да, стригут, но кошки сильно переживают, есть препарат кот-баюн, он безвредный, на травах, но не все его соглашаются пить.
Я за неделю начинаю поить им, потом, сперва стригут когти, а уж потом шерсть.
Я предпочитаю, отнести к грумеру, а потом забрать.
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
неа.. это на Гагарина, напротив Фазенды..
 

Бали-Бей

Старожил
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
718
Реакции
2 751
Адрес
Челябинская обл.
Последнее редактирование:

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Я предпочитаю, отнести к грумеру, а потом забрать.
У нас с этим напряг. Посмотрела машинки в сети. Но боюсь, что звук работающей машинки успеха нам не прибавит.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Весна в Душанбе.

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я доску поставлю и караулю...
Ясно представила себе эту картину!!! :girl_cook:
:)):

Это глобальное потепление уже надоело - третий год холода.
Рассуждали вчера на работе по поводу погоды.
Вспомнили, что в прошлом году - в самом начале апреля был снег - сотрудница как и в прошлом году - в этом - каталась с внучкой на горке на даче на своё День Рождения:)
Прочитала в журнале, что 4 апреля самый холодный день был в 1881 году = -14град.С
Так что у нас, в принципе, и ничего особенного не происходит - снег тает, и уже до +10 :girl_wink:
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
У нас с этим напряг. Посмотрела машинки в сети. Но боюсь, что звук работающей машинки успеха нам не прибавит.
Светлана, я бы настоятельна Вам советовала не покупать пока, поищите среди знакомых, не все собаки стерпят этот звук, а уж коты и подавно.
У меня например сейчас лежит фурминатор, купленный за 2000, Кулема не дает себя чесать, ну или в лучшем случае-голову.
 
Сверху