Куплю-Продам Удобрения у Наталии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Но практически я не смогу торговать препаратами в развес и в разливку это не регистрировано.

То есть, нужно специальное разрешение? Или вообще не разрешено?
А если кого-то в "напарники" взять в других частях города?))

А мне кажется им не надо это

Печаль, да...
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Нателла, а как бы мне узнать, смогли Вы его найти или нет?
Вы не могли бы, дать мне знать, в случае положительного исхода?
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Мне как то звонили из СПБ и спрашивали нету ли в их нем городе такой магазин как у меня.Я сказала если она согласна заниматься этой химией то появится и в ихнем городе.
Но кажется никто не хочет нос совать в химию:)
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Нателла, а как бы мне узнать, смогли Вы его найти или нет?
Вы не могли бы, дать мне знать, в случае положительного исхода?

Сестра приедет через 3недели она знает англ язык вот мы и попробуем закинуть удочку и рискнуть найти эти удобрения.
 

Юра

Старожил
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
435
Реакции
1 105
Адрес
г. Рязань
Оплатил Вам в начале месяца ни звонка, ни какого то предупреждения в личку. Наталья, так бизнес не делается.
Я мужчина, не вредный, но Ваши обещания, что в понедельник, потом в пятницу, затем в субботу наводят на нехорошие мысли.
Верните сумму, которую я Вам переслал, почтовые расходы мои.
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Оплатил Вам в начале месяца ни звонка, ни какого то предупреждения в личку. Наталья, так бизнес не делается.
Я мужчина, не вредный, но Ваши обещания, что в понедельник, потом в пятницу, затем в субботу наводят на нехорошие мысли.
Верните сумму, которую я Вам переслал, почтовые расходы мои.

На сайте написано что заказ высылается в течении 2-15 дней а у вас сроки еще не прошли,так что я знаю как БИЗНЕС делается!!!!!!!!!!!!

все верну на почте получите ваш перевод + ваши почтовые расходы.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Мальчики и девочки!
Я решилась попробовать стать партнером Наталии по продаже химии для цветов в Бутово и в Коломне. Товары предлагаются по той же цене, 100% все то же самое.

Заниматься почтой пока не имею возможности, тк есть постоянная работа. Если все пойдет хорошо, переключусь полностью на это дело.

В данный момент я планирую составить постоянный ассортимент из небольшого количества наименований, наиболее необходимых для зоны, которую могу обслуживать, поэтому сейчас процедура заказа такова:

- выбираете товар из ассортимента Наталии
- делаете заказ через личное сообщение или по электронной почте

Доставка:
Бутово - по будням (утром и вечером) самовывоз у станции Бунинская Аллея, бесплатно. Либо доставка до квартиры/подъезда - вечером, 100руб.
Коломна - доставка до квартиры/подъезда/места встречи – по выходным, 100руб.

Ссылка на сайт Наталии:
http://www.udobrenianata.ru/index.php

Контакты:
тел.: +7 985 458 36 04
e-mail: for.flowers*mail.ru (значок * заменяйте на собачку, тут не отображается)
группа ВКонтакте:
http://vk.com/for.flowers
 

karoshaya

Старожил
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
413
Реакции
1 044
Адрес
Подольск
О, вот это удачненько :) Еще бы мне разобраться что мне надо купить... :)
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
185
Реакции
255
Адрес
Нижний Тагил
Здравствуйте , Наталья, мой заказ 4294 был оплачен в конце июня подтверждение об оплате Вы прислали 29.06.2013 прошло больше 15 дней, хотелось бы знать по какой причине заказ до сих пор мне не отправлен... Если возникли какието проблеммы с отправкой или товаром верните мне пожалуйста деньги...
 

надик

Старожил
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
361
Реакции
272
Адрес
Сарапул
Скажите, пожалуйста, сейчас нет в наличии удобрения SCHULTZ Orchid Food в баночке?
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
На сайте появились новые удобрения импортные и качественные есть и для орхидей смотрите в разделах http://www.udobrenianata.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=55&option=com_virtuemart&Itemid=1

тут для орхидей и для других растений, Я сама пробовала эти удобрения http://www.udobrenianata.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=54&option=com_virtuemart&Itemid=1
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Добрый вечер Интересует Доктор Фоли Он есть в продаже? А именно для листовой подкормки 300мл
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Добрый вечер Интересует Доктор Фоли Он есть в продаже? А именно для листовой подкормки 300мл
Добрый вечер!есть но срок годности истек я звонила в фирму Гилея они сказали +один год еще есть для работы этого удобрения и на сайте есть он в отделение удобрений и еще на него снижена цена
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
А есть другие аналоги? У меня наверно тоже срок истёк надо глянуть. Последний флакон заканчивается.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
А как по качеству удобрения Grow More для орхидей? Кто-нибудь пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху