Куплю-Продам Удобрения у Наталии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika-30

Опытный участник
Регистрация
02.11.2005
Сообщения
77
Реакции
1
Адрес
Москва
Здравствуйте, Наташа!
Сделала на сайте заказ(5367). Когда можно подъехать?
Спасибо!
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
mika-30, думаю, лучше написать Наталье на почту или позвонить :)
 

Ирина П.

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Наташа! Хотелось бы узнать когда я могу получить заказ № 5255,который оплатила 16 февраля 2014г.??????????????????
 

Сьюзи

Редкий гость
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Наталья, здравствуйте. Удобрение Нептун Харвест есть в наличии?
 

rukola

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
452
Реакции
1 708
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте, Наталья. Оплатила заказ 5476 сегодня. Когда можно за ним подъехать и куда?
 

Сьюзи

Редкий гость
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Наталья, здравствуйте. Удобрение Нептун Харвест есть в наличии?
Наталья, как и где можно получить моя почта neznamkina*mail.ru сколько стоит и какой объем Как производить оплату
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девушки по объективным причинам Натэлла сейчас не может заниматься заказами. Пожалуйста проявите терпение. Она сама все объяснит как сможет я не уверена что вправе говорить за нее.
Все будет хорошо.
 

Anastasy_21

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
32
Реакции
10
Наталья, доброй ночи! Как мне купить у вас Technaflora Rootech Gel (2мл)? В прайсе нет цены, и не понятно, какое количество на сколько использовать? Ну очень надо))) Также нужны стимуляторы для быстрого роста и цветения. Может, вы сами что-то можете посоветовать конкретно ( гибискусы, бугенвиллии) , жду ответ с нетерпением.
С уважением,
Ирина.
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Добрый день всем!Извините что не отвечала,с 10марта я попала в больницу но занималась заказами мама,я только вчера вернулась с больнице сейчас все проверяю о наличии оплаты и отправляются заказы если вам что то не понятно то звоните на сотовый я вам все отвечу

Спасибо Настя что написала:girl_in_love:
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Наталья, доброй ночи! Как мне купить у вас Technaflora Rootech Gel (2мл)? В прайсе нет цены, и не понятно, какое количество на сколько использовать? Ну очень надо))) Также нужны стимуляторы для быстрого роста и цветения. Может, вы сами что-то можете посоветовать конкретно ( гибискусы, бугенвиллии) , жду ответ с нетерпением.
С уважением,
Ирина.

Technaflora Rootech Gel (2мл) = 70р есть в наличии сегодня выставила цену.

Стимуляторы для быстрого роста и цветения. ( гибискусы, бугенвиллии)

Могу вам посоветовать взять: Изабион раз в месяц опрыскивать или поливать.

Реаком для комнатных очень классное удобрение и чередовать с удобрением Флоровит для цветущих растений

если вы хотите чтоб у вас разветвлялись боковые ростки это Спидфол вегетативный

и для цветения взять Плантафол 10-54-10+Теками Макс их надо в месте эффект будет лучше чем одним Плантафолом

будут вопросы я дома звоните пишите
 

Anastasy_21

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
32
Реакции
10
Спасибо)) я вам позвоню и обсудим подробнее, если вы не против. Не болейте ))
С уважением,
Ирина
 

Сьюзи

Редкий гость
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Наталья, здравствуйте. Удобрение Нептун Харвест есть в наличии?Наталья, как и где можно получить моя почта neznamkina*mail.ru сколько стоит и какой объем Как производить оплату
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Наталья, здравствуйте. Удобрение Нептун Харвест есть в наличии?Наталья, как и где можно получить моя почта neznamkina*mail.ru сколько стоит и какой объем Как производить оплату

Я не писала что есть это удобрение

его нету я даже не знаю кто производит
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Нателла, подскажите пожалуйста,сейчас есть Удобрение Schultz 10-54-10 для орхидей в большой упаковке?Вы говорили что должно приехать в ближайшее время.На сайте у Вас есть Удобрение Schultz Bloom Plus 10-54-10(15г) .Это оно же?
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Нателла, подскажите пожалуйста,сейчас есть Удобрение Schultz 10-54-10 для орхидей в большой упаковке?Вы говорили что должно приехать в ближайшее время.На сайте у Вас есть Удобрение Schultz Bloom Plus 10-54-10(15г) .Это оно же?

это остатки!но скоро будет примерно на след недели
 

Сьюзи

Редкий гость
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Наталья, здравствуйте. У меня проблема, на фаленопсисы напал мучнистый червец, что Вы можете порекомендовать против него. Спасибо. С уважением. Светлана.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Сьюзи, я Конфидором травила, а вторую обработку Моспиланом делала.
 

duduka23

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Хочу оставить полностью отрицательный отзыв о работе с Натальей, хамство, грубость, полное наплевательство на клиента, товар не выслан, деньги у нее нет и когда будут не известно, теперь придется с нее выбивать, трубки сбрасывает и жутко хамит. И заказ не получила, и денег нет, и за растюхи переживаю, заказывала препараты от клеща у нее.
 

gigi

Старожил
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
334
Реакции
314
Адрес
Благовещенск
Странно(
Заказывала у неё 3 раза- всегда очень вежливая и быстро отправляла заказ. Всегда советовала что лучше взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху